Cosy Days Cottage

Principaux équipements

  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à moins de 5 minutes de marche d'Holy Trinity Church, Cosy Days Cottage Skipton offre un accès facile à de nombreux sites touristiques de la région.

    Dans cette villa de 2 chambres, vous serez à 1 km de Skipton Golf Club et à côté de Skipton Quaker Meeting House. Villa se trouve à 950 mètres de lieux de culte tels que St Stephens Catholic Church. Le château de Skipton est un autre point d'intérêt à explorer, qui est à 10 minutes à pied.

    L'hébergement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Cet établissement Cosy Days Cottage dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Les voyageurs peuvent profiter des plats britanniques à The Castle Inn, qui est à 5 minutes de marche. Cosy Days Cottage est située à seulement 500 mètres de l'arrêt de bus Belle Vue Mills et près de la gare Skipton.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Cosy Days Cottage Skipton

    L'hébergement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cosy Days Cottage Skipton Business photo Cosy Days Cottage Skipton Lits photo Cosy Days Cottage Skipton Chambre photo Cosy Days Cottage Skipton Chambre photo Cosy Days Cottage Skipton Cuisine photo Cosy Days Cottage Skipton Facilités photo Cosy Days Cottage Skipton Lits photo Cosy Days Cottage Skipton Commodités photo Cosy Days Cottage Skipton Cuisine photo Cosy Days Cottage Skipton Extérieur photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 9 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Cosy Days Cottage Skipton

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cosy Days Cottage Skipton

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Cosy Days Cottage ?
      Le château de Skipton est l'un des monuments les plus populaires, situé à moins de 5 minutes de marche de Cosy Days Cottage.
    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cosy Days Cottage Skipton